您现在的位置:中国・钦南>>  政民互动 >> 内容页

内容页

来信情况
信件标题

房屋因施工金海湾西大街扩建受损

来 信 人 杨昆庆 来信日期 2017-05-03 编号 201705030107033910
来信内容

因为金海湾西大街施工造成我现在住房,墙体开裂没有人管。收到恐吓电话。是施工方人打来的

办理情况
办理进程 处理完
答复内容

尊敬的网友: 您好。您留言反映“钦南区人民政府网站区长信箱处理单”(编号:201705030107033910)问题,我区已组织施工方和业主带领相关技术人员到现场检测,待检测结果出来后视情况再作处理。 感谢网友对我区工作的支持。